1.jpg

Приказы о комплектовании

в МБДОУ №32 "Лесная сказка"

с 01.08.2017г.

№ п/п

ФИ ребенка

Номер и дата приказа

Примечание

1

Смолякова Диана

№41 от 01.08.2017г.

Зачислена в группу раннего возраста (мобильный)

2

Бараева Мария

№41 от 01.08.2017г.

Зачислена в группу раннего возраста (мобильный)

3

Усикова Александра

№42 от 01.08.2017г.

Зачислена в первую младшую группу

4

Найда Вероника

№43 от 04.08.2017г.

Отчислить из подгот.логопед.группы-2

5

Ливинская Ангелина

№44 от 07.08.2017г.

Зачислена в подготовительную группу

6

Андрианова Ева

№45 от 07.08.2017г.

Зачислена в первую младшую группу

7

Гавриш Ярослав

№46 от 10.08.2017г.

Зачислен в первую младшую группу

8

Онищук Кира

№47 от 16.08.2017г.

Зачислена в первую младшую группу

9

Бондарь Тимур

№48 от 18.08.2017г.

Зачислен в группу раннего возраста (мобильный)

10

Холодкова София

№49 от 21.08.2017г.

Отчислить из средней группы

11

Сайдалиев Ибрагим

№50 от 21.08.2017г.

Зачислен в среднюю группу

12

Володин Иван

№51 от 22.08.2017г.

Зачислен в группу раннего возраста (мобильный)

13

Полулях Марк

№52 от 22.08.2017г.

Зачислен в первую младшую группу

14

Бондарь Тимур

№53 от 25.08.2017г.

Переведен из группы раннего возраста в группу кратковременного пребывания

15

Хохлачев Дмитрий

№54 от 29.08.2017г.

Зачислен в первую младшую группу

16

Филимонова Ангелина

№55 от 30.08.2017г.

Отчислена из подготовительной группы

17

Рыбалко Степан

№56 от 31.08.2017г.

Отчислен из подготовительной группы

18

Ливинский Арсений

№57 от 31.08.2017г.

Зачислен в первую младшую группу

19

Долгополова Виктория

№58 от 01.09.2017г.

Зачислена в подготовительную группу

20

Грачев Демид

№59 от 04.09.2017г.

Зачислен во вторую младшую группу

21

Бездорожняя Елена

№60 от 04.09.2017г.

Зачислена в группу раннего возраста (мобильный)

22

Стоянович Милана

№61 от 05.09.2017г.

Переведена из 2-ой младшей группы в среднюю группу

23

Уварова Дарья

№62 от 05.09.2017г.

Зачислена в первую младшую группу

24

Опря Анастасия

№63 от 07.09.2017г.

Отчислена из подготовительной группы

25

Косоножкин Матвей

№64 от 11.09.2017г.

Отчислен из подготовительной группы

26

Карякина Карина

№65 от 11.09.2017г.

Отчислена из старшей группы

27

Мирзорахимов Руслан

№66 от 12.09.2017г.

Зачислен во вторую младшую группу

28

Комиссарова Варвара

№67 от 12.09.2017г.

Зачислен в группу кратковременного пребывания

29

Северчуков Кирилл

№68 от 14.09.2017г.

Зачислен в первую младшую группу

30

Долгополова Вероника

№69 от 18.09.2017г.

Зачислена в группу раннего возраста (мобильный)

31

Яцко Стефан

№70 от 20.09.2017г.

Зачислен во вторую младшую группу

32

Редько Кирилл

№71 от 22.09.2017г.

Зачислена в группу кратковременного пребывания

33

Сайдалиева Аминат

№72 от 22.09.2017г.

Зачислена в первую младшую группу

34

Скок Константин

№73 от 28.09.2017г.

Зачислен в первую младшую группу

35

Бондарь Тимур

№74 от 02.10.2017г.

Переведен из крупы кратковременного пребывания в группу раннего возраста

36

Смолякова Диана

№75 от 02.10.2017г.

Переведен из крупы раннего возраста в группу кратковременного пребывания

37

Шишкова Виолетта

№76 от 02.10.2017г.

Зачислена во вторую младшую группу

38
Долгополова Виктория
№77 от 16.10.2017г.
Переведена из подготовительной группы в старшую группу
39
Новиков Матвей
№78 от 16.10.2017г.
Зачислен в группу раннего возраста
40
Румянцева Ангелина
№79 от 30.10.2017г.
Зачислена в группу раннего возраста

 

 

 

Яндекс.Метрика