1.jpg

 

Приказы зачисление/отчисление с 09.01.2018г. по 01.08.2018г.

№ п/п

ФИ ребенка

Номер и дата приказа

Примечание

1

Доценко Кирилл

№1 от 10.01.18г.

Зачислен во 2-ую младшую группу

2

Юшина Анастасия

№2 от 11.01.18г.

Зачислена в группу кратковременного пребывания

3

Вахромеева Любовь

№3 от 12.01.18г.

Зачислена в подготовительную группу

4 Редько Кирилл №4 от 15.01.18г. Переведен из группы кратковременного пребывания в группу раннего возраста
5 Андреев Алексей №5 от 16.01.18г. Зачислен в группу кратковременного пребыввания
 6  Уварова Дарья №6 от 18.01.18г.   Отчислена из 1-ой младшей группы
 7  Жабский Даниил  №7 от 19.01.18г.  Отчислен из подготовительной группы (режим краткорменного пребывания 3 часа)
 8  Дедуренко Мария  №8 от 24.01.18г.   Зачислен в группу кратковременного пребыввания
 9  Федороов Тимофей  №8/1 от 01.02.18г.  Переведен из группы кратковременного пребывания в группу раннего возраста
 10  Андреев Алексей  №9 от 01.03.18г.  Переведен из группы кратковременного пребывания в группу раннего возраста
 11  Юшина Анастасия  №10 от 01.03.18г.  Переведена из группы кратковременного пребывания в группу раннего возраста
 12  Грибов Александр  №11 от 01.03.18г.  Переведен из режима кратковременного пребывания (3 часа) на 9-ти часовой режим
 13  Бондарь Тимур  №12 от 01.03.18г.  Отчислен из группы раннего возраста
 14  Шматько Ева  №13 от 12.03.18г.  Зачислена в группу кратковременного пребывания
 15  Фомич Оксана  №14 от 16.03.18г.  Зачислена в подготовительную группу режим кратковременного пребывания (3 часа)
 16  Пантелеев Иван  №15 от 16.03.18г.  Зачислен во 2-ую младшую группу режим кратковременного пребывания (3 часа)
 17  Дедуренко Мария  №16 от 02.04.18г.  Переведена из группы кратковременного пребывания в группу раннего возраста
 18  Аветисян Тарон  №17 от 02.04.18г.  Зачислен во 2-ую младшую группу
 19  Вахромеева Любовь  №18 от 04.04.2018г.  Отчислена из подготовительной группы
 20  Матюх Михаил  №19 от 09.04.18г.  Зачислен во 2-ую младшую группу
 21  Быкадорова София  №20 от 11.04.18г.  Зачислена в группу кратковременного пребывания
 22  Абземельев Никита  №21 от 16.04.18г.  Зачислен в группу кратковрменного пребывания
23 Лысенко Максим №22 от 16.04.18г. Зачислен в группу кратковрменного пребывания
24 Кобылкин Владислав №23 от 26.04.18г. Зачислен в группу кратковрменного пребывания
25 Видерников Глеб №24 от 07.05.18г. Зачислен в группу кратковрменного пребывания
26 Османов Али №25 от 14.05.18г. Зачислен в группу кратковрменного пребывания
27 Списки воспитанников возрастных групп №26 от 31.05.18г. О переводе групп
 28  Фомич Оксана  №26/1 от 31.05.18г.  Отчислена из подготовительной группы
 29  Кирина Анастасия  №27 от 01.06.18г.  Отчислена из второй группы раннего возраста
 30

 Легкоодымов Атемий

Губина ЛарисаКельх Александр

Фарафонова ЗлатаСегельдин Алексей

Толстой Артем

Губин Артур

Солдаткова Ульяна

 №28 от 04.06.18г.  Зачислены в МБДОУ в связи с поведением текущего ремонта в МБДОУ №6 "Улыбка" с 04.06. по 01.07.2018г.
 31  Фоминых Никита  №29 от 05.06.18г.  Зачислен в старшую группу
 32  Опря Анастасия  №30 от 07.06.18г.  Отчислена из подготовительной группы
 33

 Подорога Михаил

Коваленко Тимур

Завезён Иллария

Никифорова Аделина

Никифорова ДИана

Козыренко Максим

Ганжа ксения

Спивак Кирилл

Савва Кристина

Егоров Борис

Михайлова Ваврава

Забалуев Руслан

Коостюченко Ксения

Мартыненко Андрей

Коваленко Дарина

Авалян Элина

Меркулова Софья

Моргунец Максим

Хомутова Василиса

Яковлев Никита

Бударина Алина

Лопаткин Матвей

Гончарова Юлия

Ушакова Анна

Орешина Мария

Михайличенко Полина

 №31 от 13.06.18г. Зачислены в МБДОУ в связи с поведением текущего ремонта в МБДОУ №5 "Березка" с 13.06.18 по 01.07.2018г.
 34  Незнамова Дарина  №32 от 14.06.18г.  Отчислена из второй группы раннего возраста
 35  Ищенко Анна  №33 от 15.06.18г.  Зачислена в старшую группу
 36  Ищенко Иван  №34 от 15.06.18г.  Зачислен во 2-ую младшую группу
 37  Кухтанов Антон  №35 от 18.06.18г.  Отчислен из подготовительной группы
 38  Данилова Маргарита  №36 от 19.06.18г.  Отчислена из подготовительной группы
 39  Бараева Ева  №37 от 20.06.18г.  Отчислена из подготовительной группы
 40  Кирина Анастасия  №38 от 21.06.18г.  Зачислена во вторую группу раннего возраста
 41  Воспитанники подготовительной группы  №39 от 22.06.18г.  Отчислены из подготовительной группы
 42  Воспитанники подгот.логоп.группы-2  №40 от 29.06.18г.  Отчислены из подготовительной логопедической группы-2
 43  Воспитанники подгот.логоп.группы-1  №41 от 29.06.18г.  Отчислены из подготовительной логопедической группы-1
 44

 Руднева Анастасия

Шкумат Савелий

 №42 от 29.06.18г.  Переведены из подготовительной логопедической группы-2 в старшую логопедическую группу
 45  Павленко Сергей  №43 от 29.06.18г.  Переведен из подготовительной логопедической группы-1 в подготовительную группу
 46  Павленко Артем  №44 от 29.06.18г.  Переведен из подготовитеььной группы в старшую логопедическую группу
 47

 Абземельев Никита

Быкадорова София

Видерников Глеб

Кобылкин Владислав

Комиссарова Варвара

Лысенко Максим

Османов Али

Шматько Ева

 №45 от 16.07.18г.  Переведены из группы кратковременного пребывания во вторую группу раннего возраста
 48

 Андреев Алексей

Володин Иван

Дедуренко Мария

Фёдоров Тимофей

 №46 от 16.07.18г.  Переведены из группы раннего возраста во вторую группу раннего возраста
 49

 Бараева Мария

Бездорожняя Елена

Долгополова Вероника

Новиков Матвей

Румянцева Ангелина

Таранюк Михаил

Юшина Анастасия

 №47 от 16.07.18г.  Переведены из группы раннего возраста во 2-ую младшую группу
 50

 Григорьева София

Любимова Мирослава

Любомирский Максим

Петров Тимофей

 №48 от 16.07.18г.  Переведены из второй группы раннего возраста в среднюю группу
 51  Ганжа Ксения  №49 от 16.07.18г.  Зачислена в среднюю группу
 52  Карпачев Степан  №50 от 16.07.18г.  Зачислен во вторую группу раннего возраста
 53  Тыртышный Александр  №51 от 18.07.18г.  Зачислен во вторую группу раннего возраста
54 Яицкий Михаил №52 от 18.07.18г. Зачислен в группу раннего возраста
55 Дубовская Соофия №53 от 23.07.18г. Зачислена во вторую группу раннего возраста
56 Васечко Полина №54 от 23.07.18г. Зачислена в группу раннего воозраста
57

 Вотякова София

Ковалев Егор

 №55 от 25.07.18г.  Зачислены во вторую группу раннего возраста
 58  Кротко Дарья  №56 от 31.07.18г.  Зачислена во вторую группу раннего возраста
 59  Степанько Екатерина  №57 от 31.07.18г.  Зачислена в группу раннего возраста

Яндекс.Метрика