1.jpg

Приказы зачисление/отчисление с 01.08.2018г. по 31.12.2018г.

№ п/п

ФИ ребенка

Номер и дата приказа

Примечание

 1

 Дьяченко Ярослав

Куликов Савелий

Любимов Сергей

Магомедгаджиева Саният

Орешина Марьяна

Павленко Милана

Потрясов Станислав

Стоянович София

Шевцова Василиса

 №58 от 01.08.18г.  Зачислены во вторую группу раннего возраста
 2  Дубовская София  №59 от 06.08.18г.  Отчислена из второй групы раннего возраста
 3  Королев Иван  №60 от 07.08.18г.  Зачислен во 2-ую младшую группу
 4  Зубенко Арина  №61 от 07.08.18г.  Зачислена в группу раннего возраста
 5 Хакимов Прохор   №62 от 13.08.18г.  Зачислен в семейную дошкольную группу
 6  Линников Кирилл  №63 от 15.08.18г.  Зачислен во вторую младшую группу
 7  Лысенко Максим  №64 от 15.08.18г.  Отчислен из второй группы раннего возраста
 8  Сезько Кирилл  №65 от 15.08.18г.  Зачислен в группу раннего возраста
 9  Подплетённый Евгений  №66 от 17.08.18г.  Зачислен в группу кратковременного пребывания
10

Самбур Матвей

Таирян Алина

№67 от 17.08.18г. Зачислены в группу раннего возраста
11 Сезько Кирилл №68 от 17.08.18г. Переведен из группы раннего возраста в группу кратковременного пребывания
12 Пикалова Полина №69 от 20.08.18г. Зачислена во 2-ую младшую группу
13 Руднева Анастасия №70 от 20.08.18г. Отчислена из старшей логопедической группы
14

Кобылинская Варвара

Грибова Полина

№71 от 20.08.18г. Отчислены из подготовительной группы
15 Медведева София №72 от 22.08.18г. Зачислена в группу кратковременного пребывания
 16

 Усикова Мария

Сакун Карина

 №73 от 23.08.18г.  Зачислены в группу раннего возраста
 17  Самбур Матвей  №74 от 23.08.18г.  Переведен из группы раннего возраста в группу кратковременного пребывания
 18

 Педан Глеб

Корсунов Иван

 №75 от 23.08.18г.  Зачислены во вторую групу раннего возраста
 19

 Казаченко Снежана

Пижук Макар

 №76 от 23.08.18г.  Зачислену во 2-ую младшую группу
 20  Киселева Влада  №77 от 23.08.18г.  Зачислена в среднюю групупу
 21

 Казаченко Полина

Павленко Зинаида

 №78 от 23.08.18г.  Зачислены в старшую группу
 22

 Середин Сергей

Грабовский Иван

 №79 от 27.08.18г.  Зачислены во вторую групу раннего возраста
 23  Шипанова Полина  №80 от 27.08.18г.  Отчислена из средней группы
 24  Мелконян Ангелина  №81 от 27.08.18г.  Зачислена в среднюю группу
25 Павленко Артем №82 от 30.08.18г. Отчислен из старшей логопедической группы
 26  Павленко Сергей  №83 от 30.08.18г.  Отчислен из подготовительной группы
 27  Бадаев Сергей  №84 от 30.08.18г.  Отчислен из средней группы
 28  Кочура Константин  №85 от 30.08.18г.  Зачислен во вторую групу раннего возраста
 29  Вельбой Анатолий  №86 от 30.08.18г.  Зачислен во вторую групу раннего возраста
 30  Пыженко Вероника  №87 от 31.08.18г.  Зачислена в группу кратковременного пребывания
 31  Максименко Афимья  №88 от 31.08.18г.  Переведена из 2-ой младшей группы в среднюю руппу
 32  Дремлюга Арина  №89 от 31.08.18г.  Зачислена в среднюю группу
 33  Шолохова София №90 от 31.08.18г.   Зачислена в группу кратковременного пребывания
 34  Хайленко Лев  №91 от 31.08.18г.  Зачислен в группу кратковременного пребывания
 35  Списочный состав всех возрастных групп  №91/1 от 31.08.18г.  О комплектовании групп
 36  Дремлюга Арина  №92 от 07.09.18г.  Отчислена из средней группы
 37  Шолохова София  №93 от 07.09.18г.  Отчислена из группы кратковрмененного пребывания
 38  Тузов Артём  №94 от 11.09.18г.  Зачислен во вторую группу раннего возраста
 39  Пантелеев Иван  №95 от 11.09.18г.  Отчислен из средней группы
 40  Матюх Михаил  №96 от 11.09.18г.  Отчислен из средней группы
 41  Фёдоров Тимофей  №97 от 21.09.18г.  Отчислен из второй группы раннего возраста
 42  Крючкова Екатерина  №98 от 24.09.18г.  Зачислена в группу раннего возраста
43 Соколов Иван №99 от 27.09.18г. Зачислен в среднюю  группу (режим кратковрменного пребывания 3 часа)
44  Мирный Иван  №100 от 27.09.18г.  Зачислен в группу кратковрменного пребывания
 45  Балалаешникова Алина  №101 от 27.09.18г.  Зачислена в среднюю группу
 46  Самбур Матвей  №102 от 02.10.18г.  Перевеен из группы кратковрмененного пребывания в группу раннего взраста
 47  Хайленко Лев  №103 от 02.10.18г.  Отчислен из группы кратковременного пребывания
 48  Олейников Ярослав  №104 от 03.10.18г.  Зачислен в старшую группу
49 Кирина Анастасия №105 от 08.10.18г. Переведена из режима 9-ти часового пребывания на режим кратковрменного пребывания (3 часа)
 50  Фоминых Никита  №106 от 15.10.18г.  Отчислен из подготовительной группы
 51  Радостина Светлана  №107 от 16.10.18г.  Зачислена в среднюю групу (в режиме кратковременного пребывания 3 часа)
 52  Ефимов Матвей  №108 от 25.10.18г.  Зачислен во вторую группу раннего возраста
 53  Мирошникова Элина  №109 от 29.10.18г.  Отчислена из подготовительной группы
54 Радостина Ангелина №110 от 29.10.18г. Зачислена в старшую группу (в режиме кратковременного пребывания 3 часа)
       
Яндекс.Метрика